Nous joindre

Adresse postale :

Association canadienne du personnel administratif universitaire
350, rue Albert, bureau 315
Ottawa (Ontario) K1R 1B1
Canada
Téléphone : 613-230-6760
Télécopieur : 613-563-7739

Pour toute question d’ordre général, veuillez écrire à : CAUBO-ACPAU@acpau.ca

Personnel de l’ACPAU

Nathalie LaporteNathalie Laporte

Directrice générale
nlaporte@caubo.ca
268

Chantal CharetteJames Butler

Directeur, Services d’appui à la négociation avec le corps professoral
jbutler@caubo.ca
613-878-0358

Chantal CharetteChantal Charette

Coordonnatrice d’évènements
ccharette@caubo.ca
337

David E. ElliottDavid E. Elliott

Coordonnateur du perfectionnement professionnel
delliott@caubo.ca
270

JustinLabelle_WebJustin Labelle

Gestionnaire des services administratifs
jlabelle@caubo.ca
350

laura-lamarcheLaura Lamarche

Coordonnatrice des communications et de l’adhésion
340

caubo_silhouette_femaleChloé Lymburner

Agente de projet – Services d’appui à la négociation avec le corps professoral
clymburner@caubo.ca
305

Tamara NemchinTamara Nemchin

Directrice associée, développement des affaires
tnemchin@caubo.ca
336

Lynne SéguinLynne Séguin

Adjointe administrative
269

Elizabeth TaylorElizabeth Taylor

Analyste
345

Marie-Hélène VilleneuveMarie-Hélène Villeneuve

Directrice adjointe, recherche et projets spéciaux – Services d’appui à la négociation avec le corps professoral
333

Susan XiongSusan Xiong

Coordonnatrice des TI et des bases de données
301