Nous joindre

Adresse postale :

Association canadienne du personnel administratif universitaire
350, rue Albert, bureau 315
Ottawa (Ontario) K1R 1B1
Canada
Téléphone : 613-230-6760
Télécopieur : 613-563-7739

Pour toute question d’ordre général, veuillez écrire à : CAUBO-ACPAU@acpau.ca

Envoyez nous un message

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Personnel de l’ACPAU

Nathalie LaporteNathalie Laporte

Directrice générale
nlaporte@caubo.ca
Poste : 268

Chantal CharetteJames Butler

Directeur,
Services d’appui à la négociation avec le corps professoral
jbutler@caubo.ca
613-878-0358

Chantal Charette

Coordonnatrice d’évènements
ccharette@caubo.ca
Poste : 337

Simon Hogle

Analyste subalterne
shogle@caubo.ca
Poste : 270

Shewit Kalaty

Coordonnatrice des événements et des communications,
Services d’appui à la négociation avec le corps professoral
skalaty@caubo.ca
Poste : 305

JustinLabelle_WebJustin Labelle

Gestionnaire des services administratifs
jlabelle@caubo.ca
Poste : 350

Poste à combler

Coordonnatrice des communications et de l’adhésion
Poste : 340

Tamara NemchinTamara Nemchin

Directrice associée
tnemchin@caubo.ca
Poste : 336

Lynne SéguinLynne Séguin

Adjointe administrative
lseguin@caubo.ca
Poste : 269

Kristine Serjak

Coordonnatrice du perfectionnement professionnel
kserjak@caubo.ca
Poste : 339

Elizabeth TaylorElizabeth Taylor

Analyste sénior
etaylor@caubo.ca
Poste : 345

Marie-Hélène VilleneuveMarie-Hélène Villeneuve

Directrice adjointe,
Services d’appui à la négociation avec le corps professoral
mhvilleneuve@caubo.ca
Poste : 333

Susan XiongSusan Xiong

Coordonnatrice des TI et des bases de données
hxiong@caubo.ca
Poste : 301